Bakhtiyor A.l.

чему равен cos в квадрате п/6

косинус п/6 - корен6ь из 3 на 2, а вот косинут в квадрате пи на6?

Елена Т

умножить мб сможешь.. . нет - еще вопрос задай.. .
ОООО. как все запущено.. . в квадрат значение функции возводится... .

Ильдарик Гумаров

Ну вы даёте с такими вопросами.. . п/6 (он же 30 градусов) - это "табличный" угол, для него значения функций в любом учебнике и справочнике есть!! !

cos(п/6) = (корень из 3)/2, т. е. в квадрате это будет 3/4.

Добавка: ааа, просто формулировка непонятна? "Косинус в квадрате" - значит берёте косинус (который Вы знаете, оказывается - сорри! ) и возводите в квадрат.

Ольга Агеева

ё-моё...
скоро таблицу умножения спаршивать будут.. .
или как посчитать 20/5