Н*
Наталья ***

А мне нравяться цветы комнатные а на домной когда пьём пиво с друзьями они прикалываются типо гомик! )) И подумаешь?

Лена Пур

Сударь, я бы на ВАШЕМ месте подумал над другим вопросом:

"А С КЕМ Я ПИВО ПЬЮ? "

Надеюсь ответ, найдете САМИ! 🙂

Ольга М

Причем тут гомик? тут ботаник больше подходит.

Sherzod Abdulov

ну смотря какие) не розы надеюсь 😄 да ладно, мне вот техника и животные нравятся (3 кошки, собака, шиншиллы...) , и че, я зоофил-извращенец? 😄

Никола В Загсе Узнаеш)

у меня столько мужчин знакомых цветами занимаются.... и никакие они не гомики.... и я вот сына приучаю за цветами ухаживать.... это ж хобби.... и заботу и внимательность развивает.... и квартиру украшает....

Машка Андрейчук

Глупые Ваши друзья, вот и все. Еще не доросли до понимания красоты природы. А чувство прекрасного с ориентацией не связано никак. )))

Guliza Ismailova

в каждой шутке есть доля правды

Елена Бардина

Ганджубас высади и всё будет хорошо))) это же тоже цветок)))