Владимир Столяров

Ребят, дайте ссылки на скачку учебников по английскому (любых авторов) для9-11 классов! Только реально действуюшие!

Нужны учебники Кузовлева, Биболетовой, Клементьевой и др.!!! Можно сборники упражнений, сайты с хорошими упражнениями, таблицами! Пришла работать в колледж, а у них ни учебников, ни программы, то есть где хочешь там и бери материал (((

Учебники желательно для старших классов. 9,10,11.Можно, в принципе и 8.

Кирилл Андреев

таких не существует