Рустам Махмадиев

Девчонки когда вы видите

мужчину средних лет на дорогом авто какие мысли приходят к вам в голову? Лично я думаю почему это не моя машина. Я девушка.

Оксаночка Шоколадка

Мне вообще фиолетово какая у него машина. Мне она не нужна, я и водить не умею

Татьяна Кузьмина

я ничего не думаю.
не обращаю внимание вообще

ну, молодец-мужик... добился чего-то в этой жизни
может, и из меня что-то выйдет.

Toppller Toppller

У меня для тебя плохие новости

Ttytuj

да мне как-то пофиг

Паштет Пчела

Я обычно обращаю внимание на авто, а на его владельца) ) А если у мужчины средних лет свой роскошный авто.. . ну что ж, он молодец!

Галина Кандаева

а в чем проблема заработать?

Яна Колесова

обожаю хорошие авто, езжу на такой. Жалею тех. у кого нет такой возможности.

Дмитрий

хоть бы он врезался