Надежда Путякова

Это русофобство настолько достало, что если в вопросе звучит: РУССКИЙ, то я начинаю ненавидеть автора вопроса?

Наталья Махначева

значит ты идиот и это факт

Юлия Бобрышева

вот в твоем вопросе есть это слово, но мне почему то пахую

Алексей Бородин

Все правильно, у русских стойкий комплекс неполноценности, даже от самого названия своей национальности дергаются! Чтобы как-то защитить свою психику, и без того травмированную алкоголем, придумали заменять слово "русский" на слово "славянин".. А закончится все это так же, как и в Германии в свое время.. . Только там пивной путч случился, а у нас водочный, не иначе! А фашизм, это наше все, в крови он у русских!

Ан
Анастасия

а у меня при слове "чурка" все закипает внутри

Вадик Павленко

не драматизируйте.

Анна

не въехал я в позицию твою
так сказ - с какого склона баррикады ?

я ненавижу родину сваю
и требую за ненависть награды !

Саша Белов

Не путайте русофобов с русофилами.

Ирина Котлыбулатова

не въехал в твой вопрос.
русофобство - боязнь русских
ты русофоб или что? или если я говорю РУССКИЙ - я русофоб ?
объясни понятнее
может ты реально имел в виду "русофил", а то несоответсвие

Вероника Лопатина

Категория такая.... Школьники, неудачники, кумушки базарные и "правообладатели")

Резеда

Такая же фигня. По ходу это специфика данного проекта. Придумал интересное занятие, все русофобские вопросы перезадаю снова, но меняю слово русский на слово еврей. Очень интересная реакция начинается. Половина вопросов мгновенно удаляется, а на второй половине клеют ярлык фашиста.

Люба

А оно вообще существует, это самое русофобство? Что это такое? В чем оно проявляется? Я что-то не замечаю.

Алексей Нестеров

это климакс, тетенька...

Влад Смирнов

я понимаю что тебе по сердцу маслом когда оппонент скажет
здравствуй Бриллиантик я Фашист