Надежда Астафьева

А Вы слышали про уколы в 15 000 долларов.... для омолаживания организма?

Екатерина Никишина

Сегодня в новостях где-то было, что эти уколы были фальсификатом.

Ев
Евгения

слышал... а ещё я слышал что это незаконно... а ещё я слышал что это развод лохов на деньги..: -)...

Андрей Манько

Потом столько же на лечение из-за них потратите!!!

Анюта Саяпина

может быть и 15 000 000 000, но все равно организм не омолодите!

Ох
Охренеть

в жопу животворящим хером!!!))))))))))))))))