Ив
Иван

Аудитория ВКонтакте? Кто в основном сидит ВКонтакте, Фейсбуке?? ? школьники? быдло? просто тупые? мажоры???

Leonid Potapov

молодняк,
самые нормальные социальные сети

Роман Громов

Разные люди, абсолютно. Там нет ориентации на определенный пол, возраст или взгляды на жизнь)

Юр
Юрий

я там недавно (месяц) , из-за качания кучи музыки себе в плеер,
а так, я там даже и не бываю, т. к. тама бают фсб пасет.... правда на майле - исчо страшней.. .

Ви
Виктория

Неадекватное какое то восприятие мира.... И зачем делить всех по градациям; достаточно того, что это все - люди, пользователи социальных сетей!

Дониер Зияев

везде всех хватает...

Дм
Дмитрий

забыли про дрочеров)