Антон Дворников

Мне кажется или Момковские ГАИшники живут чем, средний класс в провинциях!

Московские

Живут лучше

Дмитрий Левандовский

А чем живёт средний класс в провинциях? И вообще зачем живут московские гаишники?

Т*
Тонька ***

Когда кажется-крестятся.

Татьяна Сущевская

Знакомый майор построил 4х этажный дворец недалеко от столицы и купил трешку молодой любовнице.
Много ты знаешь представителей среднего класса, которые могут себе такое позволить?