Татьяна Рульнова

Когда в России введут законы Шариата? Неужели никто не хочет, чтобы у нас не было преступности?

Dear

Никогда. Наша преступность сильнее любого шариата, не говоря уже о подтасовке во втором вопросе.

Дархан

Законы Шариата в России никогда не введут, слава богу!

Н*
Наталья ***

В Норвегии без шариата её нет (или почти нет) . Экстремизм-не в счёт.

Cерик

Не будет преступности - не будет полиции, не будет полиции - будет преступность обязательно

Rahman Janmurzaev

Россия тогда станет страной безруких

Иосиф Дубовской

кто вводить будет? кремлевские кяфиры-бандиты, путинский, муртадский муфтият? В россии это врядли произойдет, пока настоящие мусульмане не захваттят власть. ИншаАллах, а это будет!

Игорь Захаров

Что за бред, хватит нести ахинею!

Владимир Шишкин

Обязательно введут, подождите немножко, а то уж шо уж, тут уж шо уж, не-е, будет лучше (см. Карцева Р.)