Александр Харитонов

Какая норма расхода электродов (сварочных электродов) при ремонте автотранспорта? Спасибо)

Радик

Авто варят полуавтоматами при помощи сварочной проволоки и защитного газа. Есть проволока для безгазовой сварки, но она дорого стоит. Электроды -признак халтуры.

Ри
Римма

электросваркой кузова не варят она его насквозь прожжёт! тока газом!!!