Ольга Шапочкина

Помогите подобрать электрод для сварочного аппарат (диаметр)

==========================================
Вот такие трубы 2х2 см
==========================================

вот такое соединение
==========================================

вот такой аппарат (160 Ампер)
==========================================

Сергей А

Обычной тройкой АНО-21 (+) на массе, (-) на электроде, 135-145 ампер. (135 настоящих достаточно, по 45 на мм)

Анастасия

Да, тройка пойдет нормально))

Дина Никулина

да бери любые и тренируйся ))) набирайся опыта. я бы двоечкой (аккуратней будет)

Natali Notka

Электроды АНО-21 или МР-3, двойкой запаришся, этот инвертор на 135-145А при 220В этот профиль просто прожжет нахер! вари на 70-90А. А соединение лучше под 45 градусов делай, так красивей получается.

Ва
Василий

АНО-21 если сталь 2-2.5 мм то однозначно двоечкой, а если 3мм и более можно и тройкой. Варю "СТАНДАРТ"электродоми.

Салават Хероев

здесь подойдёт тройка а ток это 45диаметров электрода но всё же варить надо уметь тут словами не опишешь и вообще сварка не терпит трёпа