Митя Алёшкин

а если я захочу в утиль здать старое ведро я могу нажратся и подьехать у гайца покурить стрельнуть?

по новым правилам его же должны отобрать у меня! : )

ольга надеятся никому не запрещено! : )

Aziz S

Сдашь вместе с правами.

Марина С...

Ага, вместе с наклейкой про Стоп-Хама...

Анюта Войтова

Мне одному кажется что тут попахивает зелёным сказочным персонажем...?

Андрей Силибаев

А вот если бы был закон расстреливать пьяных за рулем, вы бы призадумались, прежде, чем подвергать чужие жизни опасности. Я надеюсь, что будет когда-нибудь такой закон.

Анастасия Бармина

Попробуй и отпишись. Поржем 🙂

Владимир Гаврилов

Да, можешь, тока с липовыми доками и без прав. Мож, прицепом, назваться сотрудником ФСБ прибывшим для проверки табельного оружия гайцев!