Дмитрий Крутиков

Подскажите какой отель лучше! Daima Resort 5* vs TTH Pegasos Resort 5* Не знаем какой выбрать.. . Помогите!

Руслан Янгибаев

Какова вероятность того, что есть на сайте в данный момент человек, который был и в том и в другом отеле? И мнению которого вы бы слепо доверились? Езжайте в этот раз в один отель, в следующий - в другой. И будет вам счастье.

Денис

Внимательно изучите отчеты туристов! Это самая главная информация, по-моему.
На сайте випгео. ру сейчас проводится конкурс статей, поэтому сможете найти нужную информацию, как мне кажется.
Загляните обязательно 🙂