Наталья Наталья

за сколько я доеду на поезде из челябинска в новосибирск

Павел Клочков

Часов 18,кажется, меньше суток. Зайди на сайт РЖД, посмотри расписание поездов, там есть время в пути. Зависит ещё от категории поезда-скорый, фирменный или просто пассажирский

Лёха

Такая красивая - думаю бесплатно)))))

Владимир

За некоторое количество билетов банка России.

Мануш Даллакян

Если ехать с бухлом - то через Тернополь - вышний волочёк - камышин, короче не скоро

Ирина

в инете есть специальная програма где закладываешь маршрут и выдает время, растояния и литраж. счастливого пути