Се
Сергей

Кто подскажет адреса сайтов санаториев в Грузии

Привет! Хотим осенью с мужем съездить Грузию, в санаторий. В инете не могу найти ни одного сайта прямого, что бы самим выбрать санаторий, просмотреть цены, без посредников. Одни только туроператоры, прчем то Украина то Россия, а я проживаю в Казахстане, у нас в городе тоже конечно можно найти агентство, и они организуют тутр но стоить он будет как поездка в Нидерланды, очень большая накрутка. Может у кого есть адреса сайтов?

Санатории там есть, тот же самый Боржоми, очень положительные отзывы о нем, и цены приемлемы, отношение персонала хорошее.

Иван Головащенко

Сомневаюсь что в Грузии остались санатории, новых гостиниц много, а вот санатории, отсутствуют, Спроса нет.

Ольга Даньшина

В Грузии безопаснее чем в России. Да и народ добродушный.

Александр Залогин

Не советую туда ездить. Хотите на курорт - можете в Армению. просто у моря - в Баку. Сервиса в Грузии не может быть по определению: мало тог что ободрать хотят - во многих курортных местах так - но и при этом смотрят на тебя свысока, одолжение делают.