Светлана Романихина

Санатории Ессентуков где вам понравилось?

Жена едет лечить эррозии, язву желудка в Ессентуки. Пока не определилась куда ехать. Едет в первый раз.
почитали отзывы, во многих санаториях ситуация плачевная, очереди на прием и процедуры, цены дерут не понятно за что, совдеповский самый низкий сервис и обстановка.
Хотелось бы чтоб заплатить деньги, разумные! и без напряга пролечиться результативно без нервов, хамства и поборов!!! !
Буду признателен за любую положительную и нужную информацию!

Евгения Кузнецова

только не в санатории виктория ессентцки.
http://виктория-ессентуки. рф/ жуткий отстой. сервиса никакого питание говнол. врачи тоже не очень, жуткий совдеп.. .я прошлой весной ездил просто 50 тыс выкинул :(( хотел поджелудочную пролечить...