Ольга Трушкова

Какой санаторий в Беларуссии вам больше всего понравился в этом году и почему? Поделитесь, плиз!

Лё
Лёня

В санатории не езжу и никогда не ездил, но насколько слышал белорусские санатории это полнейший совдеп в 90% случаев.
В Белоруссии был в гостях и проездом (лучше ехать, чем через нашу "Незалежну") внешне страна больше аля Европа, чем даже Польша, дороги отличные (конечно не немецкие автобаны, но в раз 100 лучше чем "наши" дороги) , хоть и платные, но плачу с охотой, так как есть за что по факту, города ухоженные и не только в центре. Хочу сказать белоруссам не забывайте, что уровень жизни и жизненный стандарт это не только цифры зарплаты, это многое то что есть у Вас, но нет у нас в той же Украине не при какой зарплате, те "мелочи", которые и отличают "цивилизованный" мир от отсталого, которые нам не мешало бы перенять. Как пример та же Россия после Беларуси производит впечатления Нигерии в снегу, а не Европы, не смотря даже на относительно высокие зарплаты в царстве Московии, Москва большая деревня с понтами мегаполиса как слова !
Как резюме Беларусь внешне производит очень приятное впечатление, цивилизованной и развитой страны, не буду вдаваться в политику, но думаю Лукашенко играет в этом не последнюю роль, он хозяин и руководитель страны, который грамотно рапределяет её ресурсы и возможности.

Ал
Алексей

В Чёнках дешевле. А так там все санатории неплохие.