Екатерина Старикова

Где мне пазнакомится с иностранкой и пригласить её дпмой? Подскажите сайты

приглосить её домой

Виктор Лебедев

на любом рынке Вашего города, иностранок там пруд пруди, украинки, таджички, узбечки, китаянки наверное, тоже есть. И если Вы ее не только пригласите домой, нол и оставите жить, У Вас будет еще очень много иностранцев ее родственников.

Nurmuxammad Nurmametov

сайты по каучсерфингу) набери это слово по поиску - там куча инфы на эту тему

Marina Romanuk

уегнкнгнег

Даша

Приглашать надо будет двоих - с переводчиком, так как и в русском много пробелов!

Ярослав Цевелёв

в какой то гостинице или вконтакте, фейсбуке...

Виктория Маслова

на сайте hospitality.org