Сергей Андриенко

Как её теперь пригласить?

Когда учился в техникуме понравилась девушка с другой группы, но я не осмелился с ней познакомится до конца учёбы. Потом нашёл её анкету на сайте знакомств, стали переписывается но в реале так и не встретились. Через какое то время снова возобновили переписку. Обменялись телефонами, стали слать друг другу смс но до встречи не дошло. Она есть у меня в друзьях на одноклассниках. Пишем друг другу поздравления с праздниками. Часто встречаю её на улице. Вот вчера снова увидел её, даже взглядами встретились. Меня она видела только на фото поэтому не узнает. Она мне очень нравится не могу её забыть.
Знаю 100% что у неё никого нет. Я нашёл её анкету здесь на ответах. Она очень часто пишет вопросы в гадания типа: почему нет личной жизни, когда встречу мужа, что с личной жизнью в этом году, когда наладится личная жизнь.
Хочу с ней познакомится но всё как то затянулось. Как это сделать?
Благодарен вам за помощь!

Мария Гнездилова

Так и написать: "Давай встретимся"