Кн
Кнопочка

как правильно пригласить.?

Сижу вконтакте, стало скучно, решил полистать фотки у одной знакомой. На фотке увидел красивую девушку. Мы с ней с одного города. Понравилось очень сильно. Хочу пообщаться с ней в живую, только не знаю как через контакт правильно, грамтно пригласить её, чтобы не спугнуть. Помогите, пожалуйста!... заранее спасибо

Ната

Если не знаешь как познакомиться с человеком, скажи что вы были на дне рождении у Саши. У всех найдутся знакомые по имнеи Саша. Ну или как там зовут твою подругу.
Ну начни общаться и там она уже поймёт. Только пригласи куда-то, может прогуляться, в такое место и время чтобы она не подумала что ты маньяк

Марина Прояева

блин такие вопросы у тебя. как не спугнуть зверька)) ) пробуй, опыта набирайся и никого не слушай. а то ещё будешь потом спрашивать как правильно девушку трахать)))