Юлия

Подскажите на каких еще сайтах по работе можно оставить свое резюме?

P.S.На суперджобе, Джобе, Работа. ру и Хёдхантер я уже оставила.

Екатерина Трубникова

зарплата, эл. вариант журнала работа и зарплата

Елена Васютина

надо не только размещать резюме.
Надо ежедневно мниторить вакансии и отправлять резюме на подходящие.
Большинство из указанных вами сайтов "закрывают" контакты соискателей. И работдателя м надо заплатить немалые деньги для просмотра контактов.
А когда вы сами присылаете резюме- то контакты видны работодателю.