Наталья

дисковвод PS2 перестал видеть диски (даж лиценцию) , пишет "Вставьте диск формата PS2"?

Что делать?? ? Может как то можно решить эту проблему самостоятельно???

Anna Anna

Решить проблему самостоятельно можно, сейчас объясню как. Попробуй достать и прочистить этот дисковод, но это опасно, так как потом можно не вставить. Или попробуй набрать в поисковике в интернете: "Программа для запуска дисковода Плэй Стаишон 2. У меня была такая же проблема, но я ее решил вторым способом. Если непомогло пиши а личку.

Техотдел Вчдр-2

походу лазер умер