Дина Никулина

В чем лучьше рисовать корпусную мебель в деталях?

С Тенями ..

На
Надежда

у PRO100 проблемы с чертежами (дурацкие они) особенно деталей (тупой принтскрин ), радиусами, визуализация в про100 присутствует, хуже 3Д МАКСовской, но лучше чем во многих других программах . Лучше АВТОКАДА (соотношение простота, возможности, скорость) для производства ничего нет, если надо считать сложные объемы, длины гнутых деталей, сопряжение сложно гнутого и плоского, малки по углом советую INVENTOR AUTODESK работать в нем быстрее чем в других САПРах (таких как катя, компас, солидворкс и д. р. )визуализация тоже присутствует, в чертеж можно пустить и сечения и стандартные проекции и любой выбранный Вами вид, но более трудоемко чем в про100 или автокаде (архикаде) . Умудряются рисовать и в архикаде, но это по моему извращение, как и рисовать мебель для производства в 3Д МАКСе. Просто нарисовать 3 проэкции можно и в кореле, создать псевдообьем в кореле -реально, расчетная часть, покрутить, создать другую проекцию из имеющегося, в кореле и иллюстраторе нельзя .
Хотя еще раз повторюсь наиболее приемлемым для производства все же является такая программа как АВТОКАД.

Наталья

Есть программа PRO100.
Проще 3D's Max и Фотошопа в разы. Примитивна, интуитивна. Что б нарисовать мебель (с тенями) разберется даже ребенок )

Игорь Летов

Такую работу я делал в максе, рендерил менталом (можно ви-реем) - быстро, удобно и правдоподобно, не только с тенями, а и с тектурами, рельефом, глянцем, отражением и т. д.

Mirlan Koshokov

2д — в Кореле.
3д — в Максе.

Николай Жабко

скачаю программа арчикаг