Иван Емельянов

как можно перекинуть деньги с телефона (МТС) на киви кошелёк?

Рома Новиков

В Киви Кошельке есть такая возможность обналичить деньги со счета мобильного оператора МТС через банк ЮНИСТРИМ. За один раз можно вывести 14999 рублей, за сутки 30000 рублей.

Что для этого нужно сделать?

Идем на сервис Киви, регистрируем Киви Кошелек на номер своего мобильного телефона, заходим в него.

Выбираем вкладку Вывод - Денежные переводы - Юнистрим (эта функция доступна только для абонентов сотового оператора МТС)

Заполняем форму:

вписываем нужную нам сумму, выбираем страну и город (где будем получать деньги) , вписываем Ф. И. О. отправителя и получателя (получатель и отправитель может быть одним лицом)

Выбираем способ оплаты со счета мобильного телефона, жмем кнопку заплатить. В течении нескольких минут к нам на телефон придет смс-сообщение для подтверждения платежа. Подтверждаем платеж, берем паспорт и идем в ближайший пункт Юнистрим-банка.