Ль
Львёнок

Проблема с форумом kunena 1.6, в движке joomla 2.5

Помогите пожалуста, мозги себе уже какой день ломаю, но понять не могу. Компонент (форум) Kunena 1.6 отображается на сайте только частично, и не могу привязать на страницу форума модули меню, ЧТО Я ДЕЛАЮ НЕ ТАК!

Ек
Екатерина

А что не так. Он так и должен отображаться. И позиций для модулей в нем нет. Я тоже с куненой мучался, а потом решил: сайт отдельно, форум отдельно ( на субдомене) и ушел на phpbb3. Теперь с ним мучаюсь) . И вам советую забыть пока о сочитании джумла 2.5 + форум, с куненой далеко не уйдешь (да и выглядит она убого) . Вот выйдет ниньяборд для версии 2.5 (разрабы давно обещают, да и бета уже есть) тогда можно и посмотреть: возможен ли НОРМАЛЬНЫЙ форум на джумле.