Валерия Боровикова

чем отмыть монитор от прилипшего жира?

Mashulya Podosinnikova

Тем же что и посуду. И больше не ешьте перед монитором.

Azamat Musoev

Толщина слоя? А то, может проще закрасить, чем отскрести?

Лилия Бахитова

фейри, шутка, продаются специальные салфетки или пшикалка со спец средством

Ссыв Агощ

я ломом шкаблю

Юляша Чернецова

Продаются салфетки для техники - мобильных и мониторов, пропитанные составом.
Там спирт и что-то ещё. Продаются и в женских магазинах типа Евы
просто монитор штука важная, чтоб не наделать разводов растворителями, я пользуюсь этими салфетками

Галина Ким

Спиртом медицинским лучше всего

средством для посуды нельзя-воды много там, а спирт испаряется моменально

Татьяна Маркелова

Следовало бы указать тип монитора - ЖК или Труба. Если Труба, то любым моющим средством по стеклу (например, Санита) , а если ЖК, то ни в коем случае не применять средства имеющие в своем составе абразивные и ацетоновые компоненты. Успехов!

Андрей Вересковский

шуманитом - отмоет всё