Андрей Голубятов

Будет ли русская озвучка к игре Dishonored?

Евгения Левина

со стима смотрел русская озвучка будет 100% ,но может через 2 недели или 3
Внимание: Эта версия доступна только на английском, русском, венгерском, чешском и польском языках вот что в стиме написано !!!

Татьяна Фруктова

субтитры будут

Анна Андрейчева

Тока субтитры 1с софтклаб перевел а озвучку не кто не хочет делать жалко=(

Na
Natka

По всей видимости нет! Русской озвучки не будет. Субтитры на русском уже есть от 1софтклаб. Я уже начал качать ))

Юл
Юлия

а какого фига тогда в ютюбе видео геймплея с русской озвучкой? конечно будет, надо ждать ...

Виталий Соснин

Языки: английский*, немецкий*, французский*, итальянский*, испанский*
*языки с полностью переведенной речью

копипаст со стима, делайте выводы