Кирилл Красноруженко

Где скачать руссификатор озвучки игры Dishonored?

Всем здраствуйте. Подскажите пожалуйста, где можно скачать руссик озвучки на игру Dishonored, если конечно он существует. Заранее спасибо

Максим Кизанд

Есть только грузификатор!)

Елена Смирнова

Где-то в параллельной вселенной. Русской озвучки нет и не предвидится.

Лена Зеленина

Есть только русик для текста. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] . su/game-files/117-rusifikator-dlya-dishonored.html