На
Наталья

Зачем он делал приворот, а теперь вносит в черный список он полный идиот? или есть еще идиостичней?

при этом у него ничего не получилось

Андрей Буковский

Приворот вещь серьезная, если действительно был сделан, то он разрушает человека, которого приворожили... медленно и верно, правда не сразу заметно, могут выйти через пару лет последствия. Сходите в церковь и эта напасть перейдет к нему.

Галина Гроздева

Идиостичней только те, кто верит в приворот

Валерия Сизова

М-да.. . Куда катиться мир?... Дебилов все больше и больше!