Николай Большой У

что такое Конституция Галактики Знакомств?

Конституция чата Galaxy
1. Каждый пользователь Galaxy имеет право на комфортное общение.

2. В Galaxy запрещена любая информация, в которой содержится:

2.1. Открытая и завуалированная ненормативная лексика (мат) ;

2.2. Оскорбления пользователей, угрозы расправы в реальной жизни;

2.3. Флуд, спам;

2.4. Обман, шантаж, мошенничество, фрод;

2.5. Порнография, насилие, наркотики, расизм, фашизм, терроризм;

2.6. Явная реклама любых интернет ресурсов, не принадлежащих Mobstudio и её партнёрам

3. Запрещена купля-продажа любых услуг или собственности персонажа, не предусмотренная сервисами Galaxy.

4. Запрещено использовать любые сторонние приложения для доступа в Galaxy.

5. Пользователи имеют право устанавливать на собственных планетах свои правила, не противоречащие КГ.

6. Модераторы имеют право наказывать пользователей за нарушение какого-либо пункта КГ.

7. Каждый пользователь имеет право посадить другого пользователя в тюрьму только за нарушение какого-либо пункта КГ в эфире чата.

Конституция Галактики Знакомств

Вячеслав Княжев

Свод правил чата