Алексей Михайлов

Как вам такое школьное знакомство?

Я: девочка можно тебя на минуту? По-моему мой телефон хочет тебе что то сказать. (я достаю телефон и показываю ей, там написано: "Можно проводить тебя домой после школы? "ОНа: что то отвечает) )
Оцените недостатки и отпишите мнение)

Лиля Абдулина

лучше бы там показал фото своего члена, сказав "зацени"

Сергей Масляев

оригинально) )
потом пойдет домой с твоим телефоном)) ) это же телефон ей сказал )))

Наталья Чельманова

Думаю, тебе надо назвать ее по имени. Вдруг и впрямь подумает, что ты только о ней и думаешь?

R A

Для школьного знакомства нормально!