Евгения Новикова

Девушки! как бы вы отнеслись к такому знакомству?

Я ехал бы на своем джипе, и обкатил вас из лужи. Вышел бы извинлся. отвез вас к себе вы бы пока сушилась одежда приняли ванну мы бы поужинали а утром я вас отвез бы домой

Елена Прекрасная

сказочник, сперва накопи на джип.

Литвинов Александр

Ты тут про кое что умышленно умолчал.

Kalisa Joldubaeva

Ты бы не успел извиниться, я бы тебя окатила... из лужи, или словами),

Серега Кресников

не, не пойдет. к незнакомым в машину не сажусь, и потом обливать девушку грязью для того, чтобы познакомиться как-то не комильфо :-))))

Наталия Шилкина

как то в джипы к незнакомым мужчинам садиться совсем нет желания!! ! придумай другое знакомство, более приличное!!!)))

Ангелина Комбарова

После такого сесть к тебе в машину?
Не издевайся.