Гаджи Рашидов

люди целую неделю ждут пятницы.... целый месяц - праздника, целый год - лета и всю жизнь счастья! Чего ждете Вы?

Ирина Алмазова

вдохновения и мужа с работы

Nata D

всё перечисленное выше))

Георгий Иванов

Счастья и зарплату)))))

Елена

Вечера.

Сергей Карапетьянц

точно!.. а мы как и все, которые всю жизнь, но тока.... бац-бац и... мимо

Ол
Ольга

Нам солнца не надо- нам Пария светит, нам Хлеба не надо- РАБОТУ ДАВАЙ !!!

Евгения Денисенко

Окончания рабочего дня)))

Носир

Ничего не жду а живу и от каждой прожитой минуты получаю удовольствие.

Катя Попова

Счастья и взаимопонимания

Оксана Цуркан

Когда это все закончится, хочу концовку увидеть! =)))))

Иван Ветров

Дембеля любимого 😄