На
Наталья

Сегодня у нас праздник рабочий день до 17, может сделать приятное людям и заставить до 18 работать?) ) пятница же))

Toppller Toppller

обязательно, так и сделай! ))

Muzaffar

М... Что-то давно я полторашку не слушала. Я думаю, лучше до 22-00, хоть без пробок народ домой поедет - щастье ж!

Ангельское

Все-то вы о народе печетесь, Юрий Венедиктович!))

Наталья Симоненко

Да! Да! Да! А еще пару выговоров объявить, и завтра заставить прийти! )) Можно еще премии некоторых лешить, чтоб вообще прям все по жесткому!
А не фига расслабляться! ))))))

Витаминка

давай) приколись)