Ив
Иван

Как заставить себя работать? Абсолютно не рабочее настроение, а надо...

Александра

найти работу, на которой будет настроение работать)

Юл
Юлиана

Только на ответах вам объяснят, что в вашем случае, работать совсем не надо, а надо- найти правильные отмазки.

Так задайте новый вопрос - как можно лучше потянуть время и не работать, как отмазаться.

Ga
Galina

Вылезите из интернета для начала. И придумайте себе маленький подарок если сумеете лень пересилить (бижутерию какую нибудь новую или книжку или что там сами придумаете).