Sanek Homka

Что будет с офисной планктониной если заставить ее работать на заводе рабочим?

Антон

Тогда заводы будут работать еще хуже. Потому что если кого-то заставлять работать, а не заинтересовать материально - ничего хорошего из этого не выйдет.

Ба
Баркова

интересно было бы посмотреть.

Наталья

Тоже самое, что и с динозаврами при похолодании. В Великую Депрессию в Америке от голода умирали не работяги, могущие за пять центов разгружать вагоны с углём, а именно этот планктон, которым было западло работать и стыдно попрошайничать.

Ал
Алексей

Смахивает на очередную экономическую диверсию.

Ли
Лидия

Будут работать. Многие из плнктона имеют опыт на производстве (из тех, кому за 40), просто время такое, что офисный служащий получаю больший доход.