Наталия Червякова

Есть 4 миллиона рублей. Как заставить их работать?

Анастасия

квартира, аренда квартиры.. . самый простой способ, плюс недвижимость не дешевеет.

Любовь

Антоха, акчись, какая нафиг работа, кризис у порога, бабло в валюту, рыжвье надо вкладывать, пропорционально

Alexandr

Я берусь только за миллиардные проекты.

Ан
Анюта

ой йее.. . мне бы такие деньжища. . я б.. . такое начал предпринимательство..

Са
Савченко

Легко! Канцтовары - Дешево, удобно, быстрая прибыль. Минусы - Не ясно пойдет ли. Продуктовый магазин, палатка - Быстрая прибыль, тут правда подороже первые шаги но ничего. Минусы - Конкуренция. Одежда не вариант, только траты. Очень хорошие деньги в интернете делаются, реклама, маркетинг. Или положи бабки на депозит под интересный процент.

Ле
Леночка

Стань партнером корпорации, купи акции, займись перепродажей недвижимости (очень прибыльно кстати)

Алексей

Недвижимость, можно коммерческую прикупить. Хлопот меньше при сдаче в аренду. http://samsebeskazal.livejournal.com/223122.html Или за границей.