Владимир Новосельцев

Рабочая специальность это сейчас стыдно? Лучше работать "офисным планктоном"?

Аня

Вам не пофиг на чужое мнение?

Сергей Артемьев

Сейчас стыдно не иметь своего мнения на этот вопрос. Впрочем, как всегда.. . и было

Лена Барышева

Типа непрестижно, хотя бабки они рубят намного больше

Мурад Мамедов

Даже туалеты мыть не стыдно, если ты это делаешь хорошо и после твоей уборки приятно заходить . Не бывает стыдных профессий! Бывают ущербные люди и плохие работники.

Владимир Соседов

Езжайте за рубеж. Может удастся получить гражданство. И остаться.

Администратор *

Ничего стыдного нет.

Алексей Сладких

Работать не стыдно. Может быть, тяжело; может быть, не модно; но точно не стыдно.

Иван Маркелов

это правильно

Serguei Takmakov

лично меня не устраивает и сама рабочая работа, и контингент работающих там..

Анна Кузина

деньги не пахнут. работай тем, кому платят больше.