ОК
Ольга Королькова

Стыдно ли сейчас работать рабочим на заводе ?

Анастасия Климченко

Стыдно? ! Кто Вас навел на такую мысль.. . Так долго у нас в стране гнались за высшим образованием, престижной профессией, что закрывали профтехучилища. А сейчас многие заводы простаивают - негде выучить фрезеровщиков, токарей. И хорошие специалисты рабочих профессий - на вес золота. А Вы говорите стыдно....

Ирина Маронова

Рабочий на заводе СОЗИДАЕТ в отличие от офисного планктона (перекладывателей бумаги) , которые ПОТРЕБЛЯЮТ! Определись сам для себя: СОЗИДАТЕЛЬ ты или ПОТРЕБИТЕЛЬ?

Виктор Березовский

смотря как работать если норм то не стадно а если бухать то.... вообще не стыдно работай

Ирина Чернюх

стыдно сидеть на шее

Евгений Неделько

Ничего стыдного в этом я не вижу.

Роман Яковлев

Работать не стыдно не где. все профессии нужны, все профессии важны.

Наська Ловчикова

Нет. Сейчас если есть приличный стаж работы и опыт можно найти на заводе работу с большой зарплатой. Я так слышал.

Виктор

Гдеж теперь завод сыщешь

Наталья Игумнова

Слово - стыдно скорое не уместно, в принципе зазорного ничего нет. Больше подходит - не престижно, не перспективно, не удачно и т. д. Политика у нас такая сложилась, к сожалению...

Мария Ефремова

у меня вызывает только уважение, так как работа тяжелая...

Tanushka Skorokhodova

Если Вам платят нормальную зарплату то чего стыдного. Вы же не пропиваете родительские деньги.

M)
Marichka )))

да полюбому стыдно)) ) заводов то нет, а те, что есть, забиты пенсионерами под завязку, приходишь устраиваться и становится тошно от серых зданий, убогих кабинетов, а цеха внутри выглядят, как после атомной войны и никто вкладывать в их ремонт не хочет, просто выжимают последние соки!!!