Павел Кольцов

Стыдно ли Вам было бы работать...

В Магните/Пятёрочке/Пчёлке/Вольном Купце и прочих
маркетах продавцом-кассиром имея при этом высшее экономическое образование (но
имея мало опыта работы) только с той целью, чтоб получать больше ЗП, чем
экономисты ( в моём городе по крайней мере)??? ?

я сама с маленького города, училась в более крупном, тут и работаю уже год,
но приходится платить за квартиру, а оплата неё снова повысилась.... и таким
образом мне своей ЗП тупо не хватает даже на пищу не говоря уже об иных
необходимых предметах для полноценной жизни...

Наталья Сергеевна

Я с двумя высшими дворником почти год работал, а до этого 5 лет был командиром подводного крейсера - и ничего.

Николай Боронин

Очень стыдно!
Я сегодня смотрел вакансии по своей специальности - 5400-15000 руб/месяц потолок. В основном 5400-7500.

А чтобы по моей специальности работать - квадратную голову нужно иметь! И твою работу экономиста я тоже знаю.

Роман Миронов

нет, не стыдно. Но кто меня туда возьмет. Я не быстрая, не экономист и честная. Еще неусидчивая))).

Елена Васильева

Нет не стыдно, я в перестройку полы мыла в вонючих мужских раздевалках на заводе, Не было работы . Всё прошло и изменилось.