Бакмурат Сулайманов

А не стыдно ли пойти работать парню мерчендайзером игрушек? Ну конечно стыдно, но насколько?

Хикмат Уринбаев

С игрушками хорошо. Не такой тяжёлый товар.
Стыдно не стыдно - это не из той области. Мерчендайзеру с презервативами, возможно, и стыднее.

Александра Бугай

Ну почему стыдно? иди работай, Все хорошо.

Эльмира Никулина

не стыдно. тоже работа.

Марина Зарубина

Вообще не стыдно. Работайте на здоровье.

Зайцева Анастасия

Да хоть мерчендайзером секс-игрушек, если платят хорошо то чего стыдится...

Дм
Дмитрий

это в кино там было, напомнил, здоровый детина пищалки куклам вставлял ) да нормально, пойдёт

Наталия

работать не стыдно, стыдно сидеть у шее на родителей

Андрей Буковский

Андрей, может и стыдно, зато все девки твои. Реально - иди, не пожалеешь.
А если между игрушками и йогуртами выбирать, игрушки в сто раз лучше.