Ма
Марина

стыдно ли работать молодой девушке упаковщицей, стикеровщицей?

Графф Де-Мон Maksimus

а что предложите если работы в наше время ненайти? ! не вижу ничего стыдящего... ктото продавщицей, ктото официанткой и тд.... это жизнь
разве работа на панеле кажется престижней?

Ан
Анна

молодой девушке стыдно пить, и валяться на улице ничего не делая, а работа это почти всегда Хорошо! темболее упоковщицей.

Ри
Ринат

Молодежь, вы задолбали этим вопросом - работать стыдно! Ну, если папа министр - наверное, стыдно...

Светька Матвеева

А что тут постыдного, работа-как работа.

Ел
Елена

зависит от вашего личного мнения

Алексей Иванов

стыдно бегать искать работу) а работа всякая нужна

Настюша Лёвина

Не стыдно но и смысла нет.

Ди
Диана

Не вижу нечего постыдного. Работа, как работа)) )
Да и вообще это смотря, что Вам нужно, деньги? Или белый халат и тысяч 10 оклад?

Лёньчик Пирожков

конечн же нет и нечего стыдиться) смотря некоторые думают что это сыдно многим не стыдно

Ал
Алексей

это лучше, чем сидеть у родителей на шее

Дарья Ломоносова

Любой труд уважаем. С чего такое мнение что какие-то профессии вдруг "стыдные"?