Анастасия

люди конкус рисунков " как я вижу индию" а у меня идей нет совсем!! ! Помогите только татжмахал и словов не придлагать

Никита Лутаев

Вы её на фотографиях посмотрите, возможно идея придет неожиданно. Когда я слышу Индия мне сразу образ танцующей девушки приходит, красивое платье, красивые украшения.

ДА
Динара Андержанова

во народ пошёл... ни Рериха не знает, ни Индиру.. .
уже Инет есть набери в гугле = там 100 идей

Антон

Если Вы никак не видите Индию - нарисуйте черный квадрат. Тоже конечно чужая идея, зато хоть не соврете.