Алёна Курбатова

где в ильичёвске можно найти работу 12 летней девочке? ! моей семье сейчас приходится трудно, и это не смешно! помогите!

Илья Ларькин

У вас в городе должно быть бюро по трудоустройству. В этом году во многих городах они организовывали работу для школьников на время летних каникул. Обратись к ним. Может, что-то предложат.

Пётр Дармограй

Обратится в рекламное агентство и раздавать листовки, но нужно будет разрешение родителей на работу. Адреса рекламных агентств посмотри в интернете. Желаю удачи!

Stasnislav Haustov

К сожалению, нигде...

Дмитрий Индюков

законно можно с 14 лет работать, а если тяжело и вы готовы преступить закон, то работать ребенку это не так выгодно как например ограбить банк