Валерия Слышкова

Подскажите где можно найти работу 12 летней девочке.

ДА
Динара Андержанова

Девочка можешь работать репетитором для 1 класса. У тебя получится .В свободное время родители будут тебя возить. Бери 150 час

Толик Грибенников

Можно! Учись деточка в школе...

ОК
Олег Косулин

Рано еще пока, маме по дому лучше помогай)

Эльмира

пиши тематические статьи Копирайтинг, Рерайтинг, Переводы и продавай все это
Регистрируйся по ссылке ниже и начинай работать хоть сейчас

Полина Олина

Есть отличный сайтик, работа в инете. пишите в личку!

Рома

можно делать браслеты, бусы, картины из песка, одежду если шьёшь и др., а потом продавать. Я сама так делала!

Екатерина Игнатьева

Вот тут можно подработать: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Без вложений. Регистрируйтесь, выполняйте простые задания и зарабатывайте. Деньги не огромные, но РЕАЛЬНЫЕ. Если привязать аккаунты из всех соц. сетей, то заданий будут присылать достаточно. А привлекая людей в проект, можно получать со временем и очень не плохой пассивный доход.
А тут можно подработать на отзывах: http://otzovik.com/?r=876510
Пишите отзывы обо всем подряд (отдыхе, книгах, фильмах, технике, косметике, игрушках и т. д.), приглашаете друзей, если хотите и зарабатываете в любое время. Деньги правда тоже не очень большие, особенно по началу. Но если внимательно прочитаете инструкцию по работе на сайте, то со временем выйдете на не плохой заработок.
Успехов)