Мария Паршина

Работа для 12 летнего

Мне хочется уже зарабатывать для себя. Если знаете подскажите пожалуйста!!!! =)Лучше сылку на сайт где есть работы моего возраста!

Ол
Олеся

молодец что хочешь, но пока рано, врятли куда то возьмут

Людмила Кондрашова

К сожалению работа среди подростков хоть и приветствуется, но только после 14-ти лет.... ((( Так что придется 2 годика потерпеть))

Елена Ромашкова

Можешь. Как можно лучше учиться. Потом на базе достойных знаний будет однозначно получать. Сегодня кормят, одевают, развивают родители, остальное чуть позже

Ирина Кузелева

можно продавать ручную работу через интернет (вышивка крестом, вязать варежки, носки) . Можно участвовать в спортивных соревнованиях.
А вообще-то лучше дождаться 14- летия, 18- летия.