Антон Кудрявцев

100р в день нормально для 12-ти летнего школьника? (работа в интернете)

Сергей Шалаев

а родителей нет, как я понял...

Сергей Шпак

нормально, смотря где работаеш и сколько работаеш...

А*
Агата ***

лишь бы работа не противозаконная была. Интернет по части работы, самое мощное разводилово! и вообще странно звучит работа в инете для ребенка. тут явно что-то не чисто.

Лидия Филимонова

Да, нормально. Но пробуйте поднять заработки и не останавливаться на достигнутом.

Ев
Евгения

Где ти нашол ету работу?

НЕ
Наталия Ершова

нет, ты можешь больше. Скорее всего по этой схеме и взрослые подрабатывают

Если нужны деньги, то лучше использовать систему заработка на партнерских программах. Тут и удаленно и деньги приличные можно заработать уже в первый день без вложений. Обычно суммы дохода доходят до 5000 рублей в день.
Здесь в мануале можете почитать, все подробно написано
Курс по заработку