Оля Дембицкая

телефон попал под дождь. не включается. у кого-нить было подобное? ? заработал потом тлф ???

Владимир

Для уверенности.... опусти телефон в стакан чистого спирта и продуй быстро... спирт абсорбирует остаточную воду, вода - проводник тока, но дождевая вода не есть дистиллированная, там будут примеси, но всё же лучше, чем водопроводная или морская!

Станислав Пак

у меня заработал, когда просох

Илья Бузенков

да заработал, только под солнечный свет его поставь

На
Наталья

Разобрать его, протереть спиртом (водкой), тщательно просушить...

Максим

разбери, просуши и должен заработать, у меня падал в воду, я мгновенно его разобрала, посушила феном и работал

Татьяна Печавина

Зависит от марки телефона, бывает что и вводу уронят и ничего, работает, бывает некоторые кнопки перестают работать, бывает просто не включается больше. Положите сушиться на пару дней и молитесь.

*** Натали ***

положи в тёплое место, пускай обсохнет! Надо, чтоб внутри высох-разбери крышку, вытащи аккумулулятор)

Юлия Лапшина

выключить, открыть, вытащить батарею. . и просушить, пусть дня 2 лежит, и не включайте!!!!

Лена Егорова

У меня упал телефон в воду, больше им попользоваться не удалось... Говорят, что надо сразу вытащить аккумулятор.