Бахтиер Джабборов

Каким способом вевести краску из штанов ?

Краска белая

Любовь Красавцева

какие штаны? какая краска? я из джинсов выводил масляную краску (ту которой скамейки красят) бензином (Зиппо) щетка и бензин в помощь.. . мне помогло).. .
можно так же ацетоном. . или растворителем.. . только в последнем по аккуратнее 🙂

Ксения Валерьевна

Если краска масляная (художественная) , свежее пятно (до 3 дней) отстирается на 90 градусах в стиралке.