Нюрочка Меркулова

Помогите! Жена приказала (!) купить воздухоочиститель - увлажнитель. Впервые слышу о тамком звере, аж страшно)

да, ребенок у нас средних лет)

Виталик Диндиков

не боись! а в чем вопрос?

Марина

хорошо хоть не побила)))))) приказала-исполняйте!

Улугбек Эргашев

чо тут думать! идете в любой магазин техники и говрите нужен возздухоочиститель увлажнитель, и вам там на выбор предложат токо карман держите !!!))))

Сергей Омельчук

А цену узнаешь, штаны сменишь

Анна Лысова

У нас вот такой Boneco называется

http://wikimart.ru/seller-model/386823/232/#feedbacks

по цене нормально. Бывают вообще дорогущие, но нас этот по всем параметрам устраивает

Ан
Анаст

есть такие, в магазине предложат.)

Славинский Игорь

отличная вещь

Степан

вещь очень нужная и полезная, он и воздух отчистит и увлажнит, дышать легче будет, просто пришли в магазин электроники типа Эльдорадо, М-Видео или ДоМо и спросили у продавца,

Диана

у нас nanoe, только муж предложил купить, особого толку от него не вижу

Loki Laufeyson

я тоже за воздухоувлажнитель! Boneco хороший точно